Поздравляем наших спортсменов с успехами на Hungarian Open Poomsae 2017

11.10.2017 / Украина

Результаты международного турнира "10th Hungarian Open Poomsae", Будапешт (Венгрия)

7 октября в столице Венгрии состоялся международный турнир "10th Hungarian Open Championship".

Наши киевские спортсмены достойно представили Украину на международном уровне и показали хорошие результаты.

Спортсмены тренеров Андриевского Валерия Борисовича и Орловского Александра Павловича завоевали такие медали:

Александр Гущин (личный тренер Орловский А. П.)  – золото, серебро, бронза.

Александр Орловский (личный тренер Орловский А. П.)  – два серебра, две бронзы.

Антон Горлей (личный тренер Андриевский В. Б.) – бронза.

Кроме того, ребята выступили в объединенной команде двух регионов (г.Киев, г.Днепр, г.Каменское), в десяти категориях класса А всего завоевали 3 золотые, 4 серебряные и 3 бронзовые медали, что позволило в общекомандном зачете по классу А стать вторыми, добыв соответствующий кубок. Первое место заняла команда Дании, в которой было более 30 спортсменов.

Юные спортсмены центра развития тхеквондо "Новое поколение" под руководством Скрижевской Виталии Викторовны не менее успешно презентовали Украину.

Яковенко Даниил, Марченко Диана, Кучальский Илья, Покровский Андрей, Сагайда Анастасия 2004 года рождения завоевали серебро в командном фристайле в категории 12 плюс, где они смогли опередить команду, в составе которой были взрослые.

Марченко Диана вышла в финал в индивидуальных пумсе в условиях сильной конкуренции. Буряк Анна и Кучальский Илья получили серебро в личных выступлениях. Илья вышел в финальную восьмерку первым номером, но в финале уступил первое место спортсмену из сильной сборной Дании.

Искренне поздравляем наших талантливых ребят и их тренеров с заслуженными достижениями!