Стенка на стенку, 5х5!!!

23.02.2013 / Киев

Команда «Киев-Квон» отметила праздник «День Защитника Отечества» 23.02.13 проведя матчевую встречу со сборной командой Днепропетровской области. В программе дня были запланированы спарринги по кругу для юношей и кадетов, юниоров и взрослых ( всего более 60 участников ),а изюминкой дня стали командные соревнования в новом формате 5:5.

Данный формат предполагает два раунда по 5 минут, причем в первом раунде каждый участник проводит по 1 минуте, а во втором раунде секундант может менять участников в любую секунду. Задача за минимальное время, набрать максимальное количество баллов, так как время ограничено каждый участник выкладывается по полной, стараясь проявить себя применяя сложную технику ударов и работу в голову соперника. В общем было по настоящему жарко, зрелищно и захватывающе! Общий счет мужских сборных составил 67:28 в пользу команды «Киев-Квон», а юниоры «Киев-Квон» в упорной борьбе победили со счетом 43:38, проигрывая по ходу матча, сумели в конце 2 раунда вырвать победу.

Спасибо всем участникам, будем надеяться, что такие встречи станут традиционными, и принесут пользу всем спортсменам и тренерам.

Приглашаем команды всех регионов Украины!