Taekwondo Cup. 2-ой Кубок Школы Спорта.

07.04.2016 / Украина

03 апреля 2016 года в Киеве прошел открытый турнир по тхэквондо ВТФ "2-ой Кубок Школы Спорта  Taekwondo Cup" среди детей, младших юношей, юношей и кадетов.

На турнир сьехались около 600 участников, которые представили 14 команд со всей Украины и команда Молдовы!

Во время церемонии открытия настоящей изюминкой турнира стал командный спарринг ТК-5, в котором сборная Школы Спорта со счетом 52:35 победила сборную Кишинева!

КДЮСШ "Школа Спорта" смогла выставить на турнир 220 спортсменов и, с результатом 25 золотых медалей, завоевала первое командное место! Команда Киевской области стала обладетелем кубка за второе командное место с результатом 19 золотых медалей, а КДЮСШ "Спартак" завоевала третье место с результатом также 19 золотых медалей!

Федерация тхєквондо ВТФ города Киева поздравляет организаторов турнира с прекрасным спортивным событием высшего уровня, благодарит за развитие тхэквондо ВТФ  и желает еще более успешных соревнований в будущем!!!